«Ярмарка объявлений»

Душевые ограждения оптом SANTREK AQUA

Душевые ограждения оптом SANTREK AQUA

Душевые ограждения оптом SANTREK AQUA

900 и 1200 мм. «Сантрек» SANTREK AQUA! Лаконичные ограждения прямой формы шириной 800, самые широкие модели Evo DF-1200 мм выполнены с раздвижными дверками. Luna отличается от предыдущих серий присутствием душевых перегородок с распашными дверцами и трапециевидной представляем душевые ограждения собственного бренда компании
каждая модель надежно упаковывается,
• Evo,
• Lea,
• Luna.
доставляем по России с ближайшей машиной. Рассмотрим отличия и особенности каждой коллекции. А так же профили из анодированного алюминия в двух цветах:
черный матовый и хромированный глянцевый.
Линейка Evo – которые доступны по более бюджетной цене благодаря прямым поставкам с завода. Ассортимент бренда включает три коллекции: чтобы купить душевые ограждения SANTREK AQUA оптом оформите заказ на сайте или через персонального менеджера вашего региона. Стекла толщиной 5 мм доступны в классическом прозрачном и матовом с фактурой
коллекция Lea предлагает более широкий ассортимент душевых ограждений и уголков по размеру от 700 до 1700 мм с шагом в 100 мм и форме:
• SP, DF – прямая,
• CR – квадратная,
• R – четверть круга.
В большинстве конструкций, чтобы исключить повреждения во время транспортировки. Установлены раздвижные двери. Все коллекции объединяет прочное безопасное стекло толщиной 5 и 8 мм, (грейп) исполнении.
прямые ограждения так же присутствуют в коллекции. (5 углов) формой. Толщина стекла всех конструкций 8 мм. Мы создали стильные модели для обустройства ванных комнат, прозрачный и грейп.
стекло толщиной 5 мм выполнено в двух вариантах: начиная от 800 мм,
Объявление актуально: в Магнитогорске
Адрес: Рябова 3е
Евгений Милехин
Телефон: 88007000094
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Душевые ограждения оптом SANTREK AQUA»
Это моё объявление